Unternehmen - Ketten und Kettenglieder, Kunststoff - Deutschland

Meine Suche verfeinern
Return
Suchergebnisse : Deutschland
26 Unternehmen
Ketten und Kettenglieder, Kunststoff
Renommierte Top Unternehmen entdecken

Carl Stahl Hebetechnik GmbH

Herstellung und Vertrieb von Seilen aus Draht, Fasern und Kunststoffen, Seilerzeugnissen und Hebezeugen wie Krantechnik. Seile, technisch Weitere Standorte: Carl Stahl Nord GmbH, Standort BerlinAlexander-Meißner-Straße 50 12526 Berlin Tel.: +49-30-5389880 Fax: +49-30-53898888 E-Mail: berlin@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Nord GmbH, Standort DresdenRothhäuserstraße 9 01219 Dresden Tel.: +49-351-876870 Fax: +49-351-8768722E-Mail: dresden@carlstahl.com Web-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Nord GmbH, Standort DüsseldorfAm Trippelsberg 92 40589 Düsseldorf Tel.: +49-211-333080 Fax: +49-211-333543 E-Mail: duesseldorf@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Nord GmbH, Standort HamburgBorstelmannsweg 109-115 20537 Hamburg Tel.: +49-40-298126471 Fax: +49-40-298126479 E-Mail: hamburg@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Nord GmbH, Standort HannoverHagenburger Straße 8b 31515 Wunstorf Tel.: +49-5031-96090 Fax: +49-5031-960922E-Mail: hannover@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Nord GmbH, Standort KielWellseedamm 9-11 24145 Kiel Tel.: +49-431-718290 Fax: +49-431-7182920E-Mail: kiel@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Nord GmbH, Standort LeipzigRackwitzer Straße 20-22 04347 Leipzig Tel.: +49 -341-2340940 Fax: +49-341-23409422E-Mail: leipzig@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Nord GmbH, Standort Reichenbach/VogtlandBuchenstraße 4 08468 Reichenbach Tel.: +49-3765-78290 Fax: +49-3765-782920E-Mail: reichenbach@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Nord GmbH, Standort SchwerinHandelsstraße 6a 19061 Schwerin Tel.: +49-385-644840 Fax: +49-385-6448416E-Mail: schwerin@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Nord GmbH, Standort VeltenAm Jägerberg 4 16727 Velten Tel.: +49-3304-39650 Fax: +49-3304-396530E-Mail: velten@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Süd GmbH, Standort FrankfurtBorsigallee 14 60388 Frankfurt Tel.: +49-69-4209950 Fax: +49-69-42099540E-Mail: frankfurt@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Süd GmbH, Standort MannheimMax-Born-Straße 9 68169 Mannheim Tel.: +49-621-1782786 Fax: +49-621-17827870E-Mail: mannheim@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Süd GmbH, Standort MünchenChrista-McAuliffe-Straße 3 85521 Ottobrunn Tel.: +49-89-9394450 Fax: +49-89-93944545E-Mail: muenchen@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Süd GmbH, Standort NeckarsulmIm Klauenfuß 11 74172 Neckarsulm Tel.: +49-7132-97570 Fax: +49-7132-975797E-Mail: neckarsulm@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Süd GmbH, Standort NürnbergSieboldstraße 11 90411 Nürnberg Tel.: +49-911-9559790 Fax: +49-911-95597929E-Mail: nuernberg@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Süd GmbH, Standort RegensburgBudapester Straße 2a 93055 Regensburg Tel.: +49-941-20820550 Fax: +49-941-208205525E-Mail: regensburg@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Süd GmbH, Standort SaarbrückenSchulweg 8 66127 Saarbrücken Tel.: +49-681-8304766 Fax: +49-681-8304990E-Mail: saarbruecken@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Süd GmbH, Standort SingenJosef-Schüttler-Straße 11 78224 Singen Tel.: +49-7731-82000 Fax: +49-7731-820050E-Mail: singen@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Süd GmbH, Standort StuttgartDreifelderstraße 11 70599 Stuttgart Tel.: +49-711-167720 Fax: +49-711-1677224E-Mail: stuttgart@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Süd GmbH, Standort SüßenTobelstraße 2 73079 Süßen Tel.: +49-7162-40073000 Fax: +49-7162-40078810E-Mail: suessen@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.deCarl Stahl Süd GmbH, Standort WürzburgFriedrich-Bergius-Ring 38 97076 Würzburg Tel.: +49-931-278830 Fax: +49-931-2788320E-Mail:wuerzburg@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.carlstahl.de Tochtergesellschaft: Carl Stahl Kromer GmbHNägelseestraße 37 79288 Gottenheim Tel.: +49-7665-502070 Fax: +49-7665-5020722E-Mail: freiburg@carlstahl.comWeb-Adresse (URL): http://www.federzug.com Beteiligungen: Auras Pumpen GmbH & Co. KGBorsigallee 14 60388 Frankfurt am Main Tel.: +49-69-678307190 Fax: +49-69-678307199E-Mail: info@auras-pumpen.deWeb-Adresse (URL): http://www.auras-pumpen.demedwork GmbHMedworkring 1 91315 Höchstadt / Aisch Tel.: +49-9193-500900 Fax: +49-9193-500999E-Mail: contact@medwork.comWeb-Adresse (URL): http://www.medwork.comMetall + Formteile Berger GmbHSiemensstraße 24 73278 Schlierbach Tel.: +49-7021-71144 Fax: +49-7021-71875 E-Mail: info@mf-berger.deWeb-Adresse (URL): http://www.mf-berger.deNordgreif GmbHAchter de Weiden 12 22869 Schenefeld/Hamburg Tel.: +49-40-7360740 Fax: +49-40-73607422 E-Mail: info@nordgreif.comWeb-Adresse (URL): http://www.nordgreif.comVentzki Handling Systems GmbH & Co. KGStuttgarter Straße 122 73054 Eislingen Tel.: +49-7161-984420 Fax: +49-7161-9844233 E-Mail: info@ventzki.deWeb-Adresse (URL): http://www.ventzki.de

  • Textilien
  • Netze und Filetwaren, textil
  • Netze für Frachtgüter...
Zurück nach oben